Calculadora de Preços
Área do Cliente
QR Code
Acesse pelo Celular
SL003135

Salão para alugar no Taquaral em Campinas

1
3
4
431 m2
450 m2
431 m2
450 m2
Locação
R$
15.000,00
IPTU
R$
1.981,98
mensal
Locação Total
R$
16.981,98

Mais sobre este 

Salão comercial para alugar no Taquaral em Campinas/SP.

Este amplo imóvel de 431m² de área construída oferece infraestrutura completa e versátil, contando com salão principal em vão livre, recepção, vestiários masculinos e femininos com chuveiros, WCs adaptados para PCD e copa equipada. O imóvel possui excelente visibilidade, layout funcional para diversos segmentos e 04 vagas de estacionamento no recuo. Localização estratégica com fácil acesso às principais vias, em região com forte apelo comercial e fluxo constante.

Agende sua visita na Start Imóveis!

Recursos deste 

Locação
R$
15.000,00
IPTU
R$
1.981,98
mensal
Locação Total
R$
16.981,98