Calculadora de Preços
Área do Cliente
QR Code
Acesse pelo Celular
AP104313

Apartamento à venda no Jardim Proença I em Campinas

3
1
3
1
94 m2
94 m2
Venda
R$
490.000,00
Locação
R$
2.200,00
Condomínio
R$
1.039,00
IPTU
R$
154,00
mensal
Locação Total
R$
3.393,00

Mais sobre este 

Apartamento para venda ou locação, no Jardim Proença, em Campinas/SP.

Ótima localização, próximo a escolas, restaurantes, padarias, farmácias, sala ampla para 2 ambientes com sacada, banheiro social, 3 dormitórios sendo 1 suíte, cozinha com armários planejados, lavanderia com banheiro de serviço, 1 vaga de garagem coberta, portaria virtual, salão de festa e playgroud.

Agende sua visita, com Start Imóveis.

Recursos deste 

Venda
R$
490.000,00
Locação
R$
2.200,00
Condomínio
R$
1.039,00
IPTU
R$
154,00
mensal
Locação Total
R$
3.393,00