Calculadora de Preços
Área do Cliente
QR Code
Acesse pelo Celular
AP088185

APARTAMENTO para Venda JARDIM GUANABARA, CAMPINAS

2
2
3
2
96 m2
Venda
R$
1.295.000,00
Locação
R$
7.000,00
Condomínio
R$
1.150,00
IPTU
R$
300,00
mensal
Locação Total
R$
8.450,00

Mais sobre este 

Excelente apartamento para locação no sofisticado condomínio Modèle Residence, com 96m² muito bem distribuídos, totalmente mobiliado e pronto para morar.

O imóvel conta com amplo living para dois ambientes, integrado à varanda, proporcionando conforto, iluminação natural e um ambiente moderno e aconchegante. Cozinha planejada equipada, rica em armários e eletrodomésticos, além de área de serviço funcional.

Na área íntima, são 2 suítes espaçosas, ambas com armários planejados e acabamento de excelente padrão, oferecendo praticidade e privacidade. O apartamento possui ar-condicionado, móveis de qualidade e decoração contemporânea, ideal para quem busca conforto e sofisticação em uma das regiões mais valorizadas da cidade.

Conta ainda com 2 vagas de garagem cobertas.

O condomínio oferece infraestrutura completa de lazer e segurança, com portaria 24 horas, piscina, academia, salão de festas, espaço gourmet e áreas de convivência.

Ideal para executivos, casais ou famílias que procuram um imóvel moderno, mobiliado e em localização privilegiada.

Recursos deste 

Recursos do 

Venda
R$
1.295.000,00
Locação
R$
7.000,00
Condomínio
R$
1.150,00
IPTU
R$
300,00
mensal
Locação Total
R$
8.450,00