Calculadora de Preços
Área do Cliente
QR Code
Acesse pelo Celular
SA017995

Sala para alugar no Jardim Guanabara em Campinas

1
1
41 m2
41 m2
41 m2
41 m2
Locação
R$
1.800,00
Condomínio
R$
936,00
IPTU
R$
235,69
mensal
Locação Total
R$
2.971,69

Mais sobre este 

Sala Comercial para Locação no Jardim Guanabara, Campinas/SP.

Excelente Sala Comercial com 41 m², em localização Excelente, ao lado do Colégio Liceu em Campinas.
Prédio com total infraestrutura para Escritórios, Clínicas, outros e estacionamento com manobristas.
Sala com um banheiro e dois aparelhos de ar condicionados, sendo um de 26.000 BTU e outro de 12.000 BTU.
Uma vaga de garagem privativa + uma vaga (opcional).

Agende sua visita com a Start Imóveis!!!

Recursos deste 

Locação
R$
1.800,00
Condomínio
R$
936,00
IPTU
R$
235,69
mensal
Locação Total
R$
2.971,69

Quero saber 

    Concordo com a Política de Privacidade.

    Corretor(a) 

    Moacir Carvalho

    Moacir Carvalho

    CRECI: 171765