Calculadora de Preços
Área do Cliente
QR Code
Acesse pelo Celular
AP105044

Apartamento para alugar no Mansões Santo Antônio em Campinas

2
1
1
70 m2
70 m2
70 m2
Locação
R$
2.600,00
Condomínio
R$
755,00
IPTU
R$
105,00
mensal
Locação Total
R$
3.460,00

Mais sobre este 

Apartamento no bairro Mansões Santo Antônio para locação em Campinas/SP.

Apartamento com 70m² de área útil, com 02 dormitórios com armários embutidos, sala 02 ambientes com sacada, cozinha americana com armários planejados, 1 banheiro social, área de serviço e 1 vaga de garagem rotativa.

Localizado em um condomínio que você poderá desfrutar de áreas de lazer como playground , salão de festas, espaço pet, academia.

Venha conferir, agende sua visita na Start Imóveis.

Recursos deste 

Recursos do 

Locação
R$
2.600,00
Condomínio
R$
755,00
IPTU
R$
105,00
mensal
Locação Total
R$
3.460,00