Calculadora de Preços
Área do Cliente
QR Code
Acesse pelo Celular
CA017892

Casa à venda no Sítios de Recreio Gramado em Campinas

4
4
7
6
576 m2
840 m2
576 m2
840 m2
Venda
R$
4.500.000,00
Locação
R$
20.500,00
Condomínio
R$
4.600,00
IPTU
R$
2.300,00
mensal
Locação Total
R$
27.400,00

Mais sobre este 

Casa para alugar ou vender no condomínio Vila D'este - Sítios de Recreio Gramado - Campinas/SP.

Sobrado parte térrea com hall de entrada, escritório, escritorio, sala para 4 ambientes ( piso de taboa corrida ) sala de almoço, cozinha planejada, despensa, lavanderia, suíte de serviço, varanda, piscina, espaço gourmet com churrasqueira, forno de pizza, sauna, vestiário mais um quarto para despejo. Piso superior: 4 suítes completas com armários, suíte master com closet e espaço para hidro, ar condicionado em todos os ambientes

Agende sua visita, Start Imóveis.

Recursos deste 

Venda
R$
4.500.000,00
Locação
R$
20.500,00
Condomínio
R$
4.600,00
IPTU
R$
2.300,00
mensal
Locação Total
R$
27.400,00

Quero saber 

    Concordo com a Política de Privacidade.

    Corretor(a) 

    Responsável Venda e Locação
    Marcelo

    Marcelo

    CRECI: 242410