Calculadora de Preços
Área do Cliente
QR Code
Acesse pelo Celular
SA017866

Sala para alugar no Cambuí em Campinas

2
5
158 m2
158 m2
158 m2
158 m2
Locação
R$
18.960,00
Condomínio
R$
1.896,00
IPTU
R$
948,00
mensal
Locação Total
R$
21.804,00

Mais sobre este 

Sala Comercial para alugar na Cambuí Campinas/SP.

Condomínio Piazza Affari - Cambuí - Campinas.

Imóvel corporativo de alto padrão, localizado em um dos endereços mais valorizados da cidade, na Avenida José de Sousa Campos (Norte-Sul), referência em prestígio e visibilidade.

São 158 m² de área útil, distribuídos de forma funcional, com 2 banheiros e 5 vagas de garagem cobertas. O empreendimento oferece estrutura completa, incluindo serviço de valet/manobrista para clientes e portaria 24 horas, garantindo comodidade e segurança.

Edifício com padrão construtivo AAA, ideal para empresas que buscam sofisticação, localização estratégica e excelente infraestrutura.

Agende sua visita com a Start Imóveis Campinas.

Recursos deste 

Locação
R$
18.960,00
Condomínio
R$
1.896,00
IPTU
R$
948,00
mensal
Locação Total
R$
21.804,00

Quero saber 

    Concordo com a Política de Privacidade.

    Corretor(a) 

    Responsável Locação
    Marcelo

    Marcelo

    CRECI: 242410