Calculadora de Preços
Área do Cliente
QR Code
Acesse pelo Celular
AP015808

Apartamento à venda no Jardim Antonio Von Zuben em Campinas

3
1
2
2
75 m2
75 m2
Venda
R$
500.000,00
Locação
R$
3.000,00
Condomínio
R$
756,00
IPTU
R$
117,00
mensal
Locação Total
R$
3.873,00

Mais sobre este 

Apartamento Mobiliado para Locação e Venda no Jardim Von Zuben – Campinas/SP
Conforto, praticidade e lazer completo em meio à tranquilidade!

Se você busca um imóvel pronto para morar, com excelente localização e rodeado por área verde, essa é a oportunidade ideal!

Localizado no Jardim Von Zuben, em uma região tranquila e estratégica, próximo ao Carrefour e com fácil acesso às principais rodovias da cidade — perfeito para quem valoriza mobilidade no dia a dia sem abrir mão do sossego.

Destaques do imóvel:

75m² muito bem distribuídos
Sala ampla para 2 ambientes, equipada com sofá, rack e TV
Sacada com envidraçamento — mais conforto e aproveitamento do espaço
Mesa de jantar com 4 cadeiras
3 dormitórios com armários e camas
Cozinha planejada completa (fogão, geladeira, coifa e eletrodomésticos)
Área de serviço com máquina de lavar
2 vagas de garagem

Condomínio com lazer completo para toda a família:

Mercadinho
Portaria 24 horas

Porteira fechada: o imóvel será entregue exatamente como está — totalmente mobiliado e equipado!

Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar na Start Imóveis!

Recursos deste 

Recursos do 

Venda
R$
500.000,00
Locação
R$
3.000,00
Condomínio
R$
756,00
IPTU
R$
117,00
mensal
Locação Total
R$
3.873,00