Calculadora de Preços
Área do Cliente
QR Code
Acesse pelo Celular
PR010414

Prédio à venda no Jardim Guarani em Campinas

25
42
1.750 m2
1.788 m2
1.750 m2
1.788 m2
Venda
R$
7.585.000,00
Locação
R$
80.000,00
IPTU
R$
20.400,00
mensal
Locação Total
R$
100.400,00

Mais sobre este 

Prédio para alugar em Campinas.
1.751 m² de construção divididos em 3 pisos mais sub-solo com estacionamento para 42 carros (sem manobristas), piso elevado, ar condicionado, 2 elevadores, acecibilidade, excelente localização em uma das avenidas de maior movimento da cidade de Campinas.
Excelente visibilidade.
Agende sua visita, Start Imóveis

Recursos deste 

Venda
R$
7.585.000,00
Locação
R$
80.000,00
IPTU
R$
20.400,00
mensal
Locação Total
R$
100.400,00

Quero saber 

    Concordo com a Política de Privacidade.

    Corretor(a) 

    Responsável Venda e Locação
    Marcelo

    Marcelo

    CRECI: 242410